ГБУ "СШОР №74" Москомспорта проводит набор девочек мальчиков в группы начальной подготовки

Приглашаются дети в возрасте 5 и 6 лет.

Получить более подробную информацию Вы можете по телефону:

8 (499) 158-5801

*Занятия по спортивной гимнастике проходят только на базе "Бульвар Матроса Желязняка 22, стр.1"

Гимнастки Мирьяны Секованич завоевали «золото и «серебро» турнира «Зимняя сказка»

С 10-го по 12- е января в Зеленограде прошел турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка». Подопечные Мирьяны Секованич завоевали две награды – стали первыми в групповом упражнении среди гимнасток первого юношеского разряда и вторыми в групповых упражнениях по программе второго разряда. Поздравляем спортсменок и их тренера!

Результаты:

18 января

Сегодня день рождения отмечает тренер по спортивной гимнастике – Артемий Крючков!

Поздравляем Артемия Федоровича с днем рождения, желаем отличного настроения, спортивного настроя, крепкого здоровья и медалей высшей пробы для воспитанников!

18 января

Гимнастки СШОР №74 завоевали командное «серебро» Первенства Москвы

Новогодние каникулы для художественных гимнасток закончились раньше срока, ведь, уже 12 января стартовало Первенство Москвы по художественной гимнастике. За звание лучших в городе традиционно боролись и гимнастки ГБУ «СШОР №74» Москомспорта. В командном зачете наши девушки завоевали серебряную медаль, в состав команды вошли: Александра Скубова, Любовь Варнавская, Мария Федоровцева, Александра Казуева, София Пронякова, Дарья Шелякина. В индивидуальных упражнениях по программе КМС лучшей в многоборье стала, подопечная Оксаны Скалдиной и Ирины Кожариной – Александра Скубова - кроме того, Саша завоевала «золото» в упражнении со скакалкой и упражнении с лентой, «серебро» -  с мячом и «бронзу» в упражнении с булавами.

6 января

6 января свой день рождения отметил наш хореограф – Олег Кузин!

Поздравляем Олега Сергеевича и желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья  и достижения всех важных жизненных целей!

6 января

1 января

В первый день года прекрасный личный праздник, день рождения, у нашего тренера по  художественной гимнастике –  Мирьяны Секованич!

Поздравляем, желаем успешно развиваться на выбранном,  тренерскоом пути, конечно, желаем счастья, здоровья, удачи и приятных неожиданных событий!

1 января

1 января

1 января свой день рождения отметила тренер по  спортивной гимнастике – Светлана Кун!

Светлана Михайловна, поздравляем Вас с днём рождения, желаем крепкого здоровья, отличных спортивных результатов у воспитанников, счастливых событий и веселых праздников!

1 января

1 января

Сегодня свой день рождения отмечает руководитель Москомспорта - Николай Алексеевич Гуляев.

Уважаемый Николай Алексеевич! Примите наши поздравления с Днем рождения!
Желаем Вам здоровья, благополучия, спортивной фортуны и фортуны житейской, стабильности и успеха!
1 января

С Новым годом и Рождеством!

Ð154;аÑ128;Ñ130;инки по запÑ128;оÑ129;Ñ131; Ñ129; новÑ139;м годом и Ñ128;ождеÑ129;Ñ130;вом gif

Итоги Первенства СШОР №74 по спортивной гимнастике

Подведены итоги Новогоднего турнира  ГБУ «СШОР №74» Москомспорта по спортивной гимнастике 2018 года.

Победителями и призерами наших соревнований стали:

24 декабря

24 декабря свой день рождения отмечает тренер первой категории по настольному теннису – Виктория Биткина!

Виктория Викторовна, поздравляем с днем рождения!

Желаем Вам талантливых и благодарных учеников, профессиональных успехов, здоровья, удачи в достижении поставленных целей, семейного счастья и благополучия.

24 декабря

Ксения Нечай и Александра Заболуева призеры всероссийских соревнований в Саранске

11-14 декабря в Саранске прошел всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы ЗТР СССР Л. Аркаева. В числе призеров две гимнастки нашей школы- Александра Заболуева заняла второе место в вольных упражнениях, а Ксения Нечай стала первой на брусьях, второй на бревне и второй в вольных упражнениях. Поздравляем спортсменок и тренеров!

Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта

7,8,9 декабря 2018 г. прошел новогодний турнир ГБУ «СШОР №74» Москомспорта по настольному теннису среди спортсменов 2000,2005,2007 г.р. В турнире приняли участие около 130-ти теннисистов и теннисисток.  Спортсмены, занявшие призовые  места были награждены грамотами, медалями и новогодними подарками.

Результаты:

Фото

Контрольно-переводные нормативы у групп ЭНП1 и ЭНП2

15 декабря 2018 г состоялись контрольно-переводные нормативы у групп начальной подготовки первого и второго годов обучения. Свое первые маленькие соревнования преодолели юные воспитанницы групп начальной подготовки первого года обучения тренеров Мирьяны Секованич, Анастасии Осиповой, Дианы Комиссаровой. Чуть более опытные спортсменки, гимнастки второго года обучения тренеров Мирьяны Секованич, Анастасии Осиповой и Александры Фокановой продемонстрировали свои достижения за минувшие полгода. Контрольно-переводные нормативы у групп ЭНП1 и ЭНП2

СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной

10 и 11 декабря во дворце спорта «Динамо» СШОР№74 провела турнир на призы абсолютной чемпионки мира Оксаны Скалдиной. В турнире приняли участие более 400-т спортсменок. Соревнования прошли в индивидуальной и групповой программе. За призы боролись спортсменки из Москвы, Дмитрова, Одиноцово, Бийска. За два дня турнира на ковер вышли как самые маленькие гимнастки, выступавшие по первому юношескому разряду, так и уже взрослые мастера спорта. Поздравляем всех победителей, призеров и просто участников соревнований, желаем спортивных успехов и здоровья!

Результаты:

Елизавета Воробьева завоевала «бронзу» и «серебро» Олимпийских надежд в Брянске

На прошедших с 1 по 7 декабря Всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды» в городе Брянске гимнастка ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Елизавета Воробьева завоевала третье место в многоборье и второе место в финалах в упражнении на брусьях. Поздравляем спортсменку и тренерский состав!

Гимнастки СШОР №74 обладательницы Кубка России по художественной гимнастике

В минувшие выходные, 8 и 9 декабря, в Санкт-Петербурге прошел Кубок России по художественной гимнастике. Сборная команда Москвы по групповым упражнениям заняла первое место в многоборье. В составе «золотой» команды четыре гимнастки СШОР №74: Дарья Мишина, Мария Лютахина, Диана Менжинская, Дарья Маркелова. Поздравляем наших прекрасных девушек и, конечно, подготовивших победительниц тренера Наталию Орлову и хореографа Владимира Крупочкина!

Спортивные гимнастки Наталии Хайнак завоевали медали на открытом Первенстве Смоленской области

В последние дни ноября прошло Первенство Смоленской области по спортивной гимнастике. Подопечные Наталии Хайнак завоевали четыре медали соревнований. Евгения Пилипчук стала второй в многоборье по первому разряду и завоевала «золото» в упражнении на бревне; Ксения Войсковых стала победительницей в многоборье по облегченной программе первого разряда; Вера Калашникова получила серебряную награду в упражнении на бревне. Поздравляем спортсменок и тренера!

Первенство ГБУ "СШОР №74" Москомспорта по художественной гимнастике

2 декабря состоялось Первенство ГБУ «СШОР №74» Москомспорта по художественной гимнастике на призы абсолютной чемпионки мира Оксаны Скалдиной. В соревнованиях приняли участие спортсменки 2008-2011 годов рождения. Поздравляем всех победителей и призеров турнира!

Результаты:

С днём рождения, Ольга Капранова!

Сегодня свой день рождения отмечает наш директор, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, десятикратная чемпионка мира – Ольга Капранова! От всего коллектива поздравляем с  днем рождения нашего замечательного директора, желаем осуществлять все свои мечты, реализовывать намеченные планы и не сворачивать со своео пути!